• Реклама

Акция "Первая закупка"

Акция "Первая закупка"

Сообщение Stasenka » 02 июл 2014, 18:28

Изображение

Уважаемые участники-новички! :ymhug:

Для Вас в Клубе совместных покупок действует акция «Первая закупка».

Условия акции:
1. Перед участием в закупках рекомендуем ознакомиться с Инструкцией "Как сделать заказ" viewtopic.php?f=2&t=28
2. Все новички могут сделать заказ в любой* закупке Клуба совместных покупок на любую сумму с орг. сбором 5%.
3. Участвовать можно только в одной закупке.
4. В комментариях к заказу в корзине необходимо написать Акция «Первая закупка».
5. Участник-новичок обязан внести предоплату (30% от суммы заказа) до объявления СТОПа.
6. При выставлении счета организатор, проверив статус участника, меняет орг. сбор на 5%.
7. Не принимаются заказы участников, не заполнивших Профиль.
* Зарубежные закупки не участвуют в акции.

Приятных покупок viewforum.php?f=7 ! :ymparty:
Stasenka
Администратор

Населенный пункт или район: Тольятти

Re: Акция "Первая закупка"

Сообщение lilia-25 » 05 сен 2014, 23:18

Здравствуйте, а я не увидела это объявление и оплатила орг. 12% вернет ли мне организатор деньги?
lilia-25
Проверенный шопоголик

Сообщение Stasenka » 12 окт 2014, 00:17

lilia-25 писал(а):Здравствуйте, а я не увидела это объявление и оплатила орг. 12% вернет ли мне организатор деньги?

Добрый день!
Если данная закупка у вас была первой на нашем сайте, напишите организатору об этом. Она сделает вам скидку, а оплаченную вами разницу перенесет в новую закупку.
Stasenka
Администратор

Населенный пункт или район: Тольятти

Сообщение rozochka » 13 июн 2015, 14:55

Здравствуйте. Я уже две закупки оплатила на вашем сайте,но еще не одну из них не получила, первая уже в раздаче. Могу ли я написать организатору любой закупки о том, что в первой не получила заказ с 5% оргсбором или это нужно решать только с оргом в 1 закупке??? Вообще сейчас случайно узнала о таком предложении вашего сайта. Почему бы в отделе регистрации на сайте не указать данную информацию, ее практически никто не видит.
rozochka
Проверенный шопоголик

Сообщение Roksana » 29 апр 2016, 17:49

rozochka писал(а):Здравствуйте. Я уже две закупки оплатила на вашем сайте,но еще не одну из них не получила, первая уже в раздаче. Могу ли я написать организатору любой закупки о том, что в первой не получила заказ с 5% оргсбором или это нужно решать только с оргом в 1 закупке??? Вообще сейчас случайно узнала о таком предложении вашего сайта. Почему бы в отделе регистрации на сайте не указать данную информацию, ее практически никто не видит.

К сожалению, Вами не выполнены условия Акции.
Roksana
Проверенный шопоголик

Населенный пункт или район: Сызрань

Вернуться в Конкурсы и Акции