• Реклама

Вопросы по работе сайта

Re: Вопросы по работе сайта

Сообщение Viking » 23 дек 2016, 11:45

Спасибо, теперь все нормально работает.
Viking
Проверенный шопоголик

Сообщение svetlanavka » 06 апр 2017, 16:47

Добрый день! Я давно зарегистрирована на Вашем сайте, но закупок не делаю, по причине того, что здесь нет поисковика по наименованию товара. Скажите пожалуйста у Вас не предвидится изменения в плане совершенствования платформы сайта? Я участвую в закупках других СП, и оба сайта постоянно совершенствуются для удобства покупателей и организаторов, а у Вас как то сайт совсем за несколько лет не изменился... Без обид, но вот буквально сегодня, мне очень хотелось заказать на вашем сайте пряжу для вязания, но я ее просто не нашла... Удобнее было бы, если бы была строка поисковика по товарам...вот забил к примеру"пряжа" и вышли все закупки с данной позицией и ценами, заинтересовало что то, добавил сразу в корзину. Извините, если что то для Вас обидное написала, но правда не удобная у Вас платформа.
svetlanavka
Проверенный шопоголик

Сообщение Stasenka » 06 апр 2017, 16:56

svetlanavka писал(а):Добрый день! Я давно зарегистрирована на Вашем сайте, но закупок не делаю, по причине того, что здесь нет поисковика по наименованию товара. Скажите пожалуйста у Вас не предвидится изменения в плане совершенствования платформы сайта? Я участвую в закупках других СП, и оба сайта постоянно совершенствуются для удобства покупателей и организаторов, а у Вас как то сайт совсем за несколько лет не изменился... Без обид, но вот буквально сегодня, мне очень хотелось заказать на вашем сайте пряжу для вязания, но я ее просто не нашла... Удобнее было бы, если бы была строка поисковика по товарам...вот забил к примеру"пряжа" и вышли все закупки с данной позицией и ценами, заинтересовало что то, добавил сразу в корзину. Извините, если что то для Вас обидное написала, но правда не удобная у Вас платформа.

Светлана добрый день!
Спасибо за предложение, наш сайт тоже совершенствуется, но не так быстро как хотелось бы. Данную функцию добавим в ближайшее время. @};-
Stasenka
Администратор

Населенный пункт или район: Тольятти

Сообщение svetlanavka » 06 апр 2017, 17:26

Stasenka писал(а):
svetlanavka писал(а):Добрый день! Я давно зарегистрирована на Вашем сайте, но закупок не делаю, по причине того, что здесь нет поисковика по наименованию товара. Скажите пожалуйста у Вас не предвидится изменения в плане совершенствования платформы сайта? Я участвую в закупках других СП, и оба сайта постоянно совершенствуются для удобства покупателей и организаторов, а у Вас как то сайт совсем за несколько лет не изменился... Без обид, но вот буквально сегодня, мне очень хотелось заказать на вашем сайте пряжу для вязания, но я ее просто не нашла... Удобнее было бы, если бы была строка поисковика по товарам...вот забил к примеру"пряжа" и вышли все закупки с данной позицией и ценами, заинтересовало что то, добавил сразу в корзину. Извините, если что то для Вас обидное написала, но правда не удобная у Вас платформа.

Светлана добрый день!
Спасибо за предложение, наш сайт тоже совершенствуется, но не так быстро как хотелось бы. Данную функцию добавим в ближайшее время. @};-

Спасибо! Это очень упростит выбор и покупку товара, что расширит спрос и привлечет новых клиентов!
svetlanavka
Проверенный шопоголик

Пред.

Вернуться в Путеводитель по Клубу совместных покупок