Акция "9% за репост"

Акция "9% за репост"

Сообщение Stasenka » 10 авг 2016, 11:27

Для поклонников социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники мы приготовили отдельную Акцию - "9% за репост".

1. Чтобы стать участником Акции нужно быть подписчиком наших групп https://vk.com/63spclub в ВКонтакте и https://ok.ru/klubpokup в Одноклассниках.

2. Ежедневно в группах публикуются рекламные посты закупок нашего сайта.

3. Участник Акции выбирает понравившуюся закупку и делает репост этой записи к себе на страницу Вконтакте и Одноклассники.
В Одноклассниках "Нажать на кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ", чтобы запись осталась у вас в заметках.
ВКонтакте нажав на кнопку Мне нравиться и Поделиться, чтобы запись сохранилась у вас на странице.

4. Переходим по ссылке с репоста в закупку на сайте http://63spclub.ru/ для дальнейшего выбора заказа.

5. Делаем заказ только в той закупке, репост которой был сделан себе на стену.

6. В момент оформления заказа Участнику необходимо выполнить следующие требования:
- профиль участника должен быть заполнен обязательно, как это сделать смотрим здесь viewtopic.php?f=86&t=9092
- заказ в закупке должен быть сделан в день публикации репоста на стену в ВКонтакте и Одноклассники
- в комментариях к заказу указать ссылку на ваш профиль в ВКонтакте и Одноклассники с пометкой орг.сбор 9%

7. Объявление должно находится на странице Участника после публикации (репоста) до даты СТОПа-закупки.
На момент СТОПа в закупке репост должен находится в ТОП-10 на вашей стене в ВКонтакте/Одноклассники.

8. Пониженный орг.сбор организатор проставляет в день СТОПа, проверив находится ли закупка в ТОП-10 на вашей странице в ВКонтакте/Одноклассники и совпадает ли дата репоста с датой заказа в закупке.

9. Участвовать в Акциях можно ежедневно. Количество закупок у каждого участника не ограничено.

10. Все вопросы по Акции обсуждаем в данной теме.

Изображение
Stasenka
Администратор

Населенный пункт или район: Тольятти

Re: Акция "9% за репост"

Сообщение Tanya88 » 11 авг 2016, 14:33

Добрый день! А если я не зарегистрирована в одноклассниках, то принять в этой акции участия я не могу, так? Или вкнтакте репоста будет достаточно?
Tanya88
Проверенный шопоголик

Сообщение Stasenka » 12 авг 2016, 10:04

Tanya88 писал(а):Добрый день! А если я не зарегистрирована в одноклассниках, то принять в этой акции участия я не могу, так? Или вкнтакте репоста будет достаточно?

Добрый день!

По участвовать в этой Акции можно сделав репост или ВКонтакте, или в Одноклассниках.
Stasenka
Администратор

Населенный пункт или район: Тольятти

Сообщение Tanya88 » 12 авг 2016, 17:35

Stasenka писал(а):
Tanya88 писал(а):Добрый день! А если я не зарегистрирована в одноклассниках, то принять в этой акции участия я не могу, так? Или вкнтакте репоста будет достаточно?

Добрый день!

По участвовать в этой Акции можно сделав репост или ВКонтакте, или в Одноклассниках.

Спасибо за ответ!
Tanya88
Проверенный шопоголик

Вернуться в Конкурсы и Акции