• Реклама

Байрон - одежда для любимых мужчин. Отзывы

Байрон - одежда для любимых мужчин. Отзывы

Сообщение Roksana » 29 июл 2015, 11:09

Уважаемые участники! Хвалитесь своими покупками! Пишите что понравилось а что нет, всё ли подошло по размеру.
За хваст с Вашим фото - орг.сбор 7% в следующей закупке!!!
Без фото - 10%!!!

Не забудьте отписаться в теме новой закупки, чтобы получить сниженный орг.сбор.

Приглашаю в закупку для наших мужчин. В данной фирме брала неоднократно вещи для своих мужчин - мужа и сына. Брала им ветровки, джинсы, джемперы. Ошибиться с размером сложно, так как к каждой модели приложена размерная сетка ИЗДЕЛИЯ. Измеряла вещи, которые моим хорошо и потом подбирала вещи на сайте.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Инструкция по размещению изображения/фото в отзывах.

Для того, чтобы разместить изображение/фото в отзывах, соблюдайте следующий алгоритм действий:

1. Необходимо разместить изображение на бесплатном сайте, возьмем сайт Радикал-Фото (http://radikal.ru/). Регистрация не требуется!

ШАГ 1
Изображение

ШАГ 2
Изображение

ШАГ 3
Изображение

ШАГ 4
Изображение
Советую параллельно открывать два окна - Радикал и Отзыв, так как на Радикул ежесекундно выкладываются изображения и Вы свое, не найдете. Другой вариант - скопировать ссылку себе на компьютер (WORD, Блокнот), а уже оттуда скопировать в Отзыв.

2. Размещаем фото в отзыве путем вставки скопированной ссылки в текст. Ваше фото - в отзыве!
Последний раз редактировалось Roksana 01 ноя 2015, 16:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Roksana
Проверенный шопоголик

Населенный пункт или район: Сызрань

Re: Байрон - одежда для любимых мужчин. Отзывы

Сообщение Stasenka » 29 июл 2015, 13:44

Начну первая, заказывала первый раз ориентировалась только на размерную сетку и Оксанины рекомендации.
По качеству все очень понравилось, швы ровненькие, нитки нигде не торчат. Все село идеально.

Заказывала Джинсы BAYRON 31001 размер 50-52. Цена со всем вместе 830 рублей.
Сели прекрасно, ткань очень легкая и приятная на ощупь для лета самое то. Мнется похожа на лен, но потоньше.
Изображение

Футболка Футболка HIC 1609 (бордовый) размер 52 Цена со всем вместе 530 руб.
Качество просто превосходное, на муже сидит как на фото. Уже стираль дважды ничего не отвалилось, швы на месте и в разные стороны футболка не расползалась.
Изображение

Джемпер Джемпер ERD Т66 размер 52 Цена со всем вместе 870 руб.
Я решила что жилет джемпера будет толстый трикотаж на осень. Пришло все очень тоненькое и приятное. На прохладную летнюю погоду самое-то. Размер тоже совпал идеально.
Изображение

Оксане огромное спасибо за закупку и консультации по подбору размеров @};- @};- @};- @};- @};-
Stasenka
Администратор

Населенный пункт или район: Тольятти

Сообщение Roksana » 29 июл 2015, 16:48

Спасибо! :ymblushing:

Надеюсь теперь девочки начнут баловать своих мужчин, а то все себе да детенышам наряды покупают... а мужчинам своим???...
Roksana
Проверенный шопоголик

Сообщение Andrea » 29 июл 2015, 22:24

Хочу тоже поделиться своим впечатлением о закупке. Заказывала две майки-поло и и майку с V-образным вырезом, все 56 р-ра
Футболка ERD T38Изображение,
Поло ERD T09Изображение,
Поло ERD T49 Изображение
По качеству никаких замечаний, все очень ровненько прошито, ткань приятная на ощупь, слегка шелковистая.
А вот по размеру по последней модели вместо XXXXL оказался XXL, хотя на бирке все написано как заказано. Очень жаль.
В целом впечатление от закупки очень хорошее. Спасибо организатору.
Andrea
Проверенный шопоголик

Сообщение Roksana » 30 июл 2015, 08:41

Катя, спасибо за отзыв, жаль что так получилось с футболкой - поставьте в Пристрой, думаю, она найдет хозяина.
Roksana
Проверенный шопоголик

Сообщение Roksana » 05 ноя 2015, 10:59

Оксана я наверное буду первой Хочу сказать что муж мой доволен как слон Куртка за такие деньги просто отличного качества не к чему придраться все швы ровненькие и аккуратные В размер идёт. Очень классно смотрится СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ ЗДОРОВСКУЮ ЗАКУПКУ
Изображение
Roksana
Проверенный шопоголик

Сообщение Roksana » 05 ноя 2015, 11:05

Оксана, спасибо за закупку!
Зятю футболки и понравились, и подошли! Носит 54, 54 и заказывали! И цвета ему понравились, и ткань хорошая!
Спасибо еще много раз! Но, к слову сказать... у вас и не бывает плохих закупок!

Присоединяюсь, ка4ество на высоте!
Особенно понравилась расцветка поло-LTE 839:
Это не наляпистые полоски, а будто переплетение ниток!!!
Суппппппер красивенно!!!!
Огромная благодарность

Забрала сегодня заказ для мужа - качество вещей СУПЕР!! Брала двое шорт и футболочку полосатую, всё 56 размер - дядька у нас большой Футболка села замечательно, как будто на него сшили, а вот в шорты мы не вошли Обидно так, причём в двойне: размеров БОЛЬШЕ просто нет... А качество какое: строчки, кнопки, кармашки, клапаночки - всё КЛАСС!!! Вот где мне теперь ему такую красоту взять? Надо производителю подкинуть идею, чтобы и на больших мужчин линию пошива открыл
Всё равно закупкой довольна! Спасибо

Огромное спасибо Оксане . Не могу пропустить уже не одной закупки,так и тянет что-нибудь заказать мужу и сыну ,все идет в размер,качество просто супер,сшиты аккуратно, ткани приличные, ликала у поставщика действительно хорошие,вещи садятся идеально. Мои привереды очень довольны и я от этого очень рада.

Взяли вот это -Куртка -57108 на распродаже, и считаю насчет маломерности сильно преувеличено. Куртка полноразмерная и рукав и в ширину всё по размерной таблице. Очень понравилась за такую то цену. Брюки спортивные 48-ой размер тоже понравились, но на наш рост 185 см. коротковаты, до пола ещё см 2-3, но дома ходить пойдет.

спасибо за отзыв,очень рада,что подошло,ну за минусом брючек
зато хоть теперь буду знать на какой рост,а то все молчат,может подходили всем нормально

Брючки для дома самое то, а что в длину чуть коротковаты так это на рост 185, а у нас ещё есть товарищ в семье 175 см, ему вообще хорошо. И очень нравится что хлопок, ( не шуршит и не электролизуется).

Первый раз брала летние джинсы LE GUTTI 5823, размер 33 (пояс 43,5 см) на нашу талию в 90 см, но они так сильно растянулись, что после дня носки начинают болтаться. Поэтому второй раз решила взять джинсы поменьше в талии. Взяла утепленные джинсы *BBL 95221/B размер 32 (пояс 41). Жирок, конечно, с боков свисает , но муж говорит комфортно, еще подрастянутся и будет нормалёк! Т.ч. мы довольны. Тришки FO/BR - 01 с легким начесом за такие деньги - замечательные.
Еще брала Джинсы летние 31006 BAYRON р-р 34 (пояс 45)-широкие в талии, но с ремнем нормально и Джинсы летние 31002 BAYRON р-р 32 (пояс 43) - эти уже сидят как влитые.
Roksana
Проверенный шопоголик

Сообщение Roksana » 05 ноя 2015, 11:06

Ветровка 54 р.

Замеры п\об груди 62 см, рукав- 68 см, длина спины - 76 см. Ткань верха - типа болонь, выглядит прилично, воротник стойка с сзади кармашек на молнии со свернутым капюшоном (сделано аккуратно). Подкладка до пояса тоненькая, утяжка на поясе и по низу. Снаружи 4 кармана накладных и 2 внутренних. Пошив качественный.
ИзображениеИзображение
Roksana
Проверенный шопоголик

Сообщение Roksana » 05 ноя 2015, 11:08

ПОЛО желтое р. XL, брала на 52 р. п\обх груди 60 см, дл спины 70 см. Пошив качественный. Носить на выпуск, не заправится в штаны))) На лето пойдет, как обычная футболка под джинсы.
Изображение
Roksana
Проверенный шопоголик

Сообщение Roksana » 05 ноя 2015, 11:10

Куртка зимняя 57135 размер 48.
Очень понравилась, ожидания превзошла. Единственное, не угадали с размером. У мужа наш, обычный российский 52, по размерам на сайте взяли 48
рукав-грудь-рост - 66-61-82 (получается на размер маломерит). Цвет синий, но синий, который похож на черный или уж очень-очень-очень темно-синий.
Сам пошив куртки качественный, порадовали молнии в наружных карманах, которые не видно. На рукаве также есть кармашек и внутри два, все на молнии. Капюшон отстегивается, если кому важен цвет меха, то он не такой как на картинке на сайте. Затягивается низ куртки и капюшон. На рукавах резинка и липучка.
Оценка куртке - 5. Все отлично, если б не размер
ИзображениеИзображениеИзображение
Roksana
Проверенный шопоголик

След.

Вернуться в Одежда и обувь для взрослых Отзывы